Презентация Первых в мире электрических снегоходов «Moonbikes»

1339
Adyrna.kz Telegram

Французская компания «Dualest» совместно с компанией «Moonbikes» представила презентацию Первого в мире электрического снегохода «Moonbikes» на горнолыжном курорте «Шымбулак», сообщает национальный портал “Адырна”

Компания «Dualest France» расширяет свои границы бизнес- пространства и теперь выходит на рынок Центральной Азии и Кавказа, где отправной точной был выбран Казахстан.

Электрические снегоходы «Moonbikes» станут современным решением в развитии зимнего туризма Казахстана. Этот уникальный продукт позволит увеличить рост заинтересованности жителей и гостей страны в активном отдыхе, а также поспособствует развитию внутреннего туризма.

Способности и мощность электрических снегоходов «Moonbikes» впечатлили даже специалистов по зимним видам спорта. Большими преимуществами снегоходов является: экологичность, бесшумность и разные режимы скоростей.

Директор регионального развития Господин Отнер «Moonbikes» France посетил презентацию и провел тест-драйв на площадке для всех участников. Каждый гость имел возможность лично протестировать электрические снегоходы и испытать яркие эмоции.

Презентация организована при поддержке генерального Консульства Франции. В презентации приняли участие представители Акимата г. Алматы, а также предприниматели из Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и Франции.

Пікірлер