Квалифицированный хирург

686
Adyrna.kz Telegram

Карабаев Нуржан - квалифицированный хирург-рентгенолог, который выполняет сложные операции на аппарате с отверстием, напоминающим кончик иглы.

Пациенты называют хирурга «опытным хирургом». Это связано с тем, что квалифицированный специалист не только выполняет операцию без ножа, но и способствует сохранению организма пациента во время операции и возвращению его к нормальной жизни.

Нуржан Асилович для пациентов с сосудистыми заболеваниями головного мозга, конечностей, органов малого таза, инсультом, сахарным диабетом и сужением артерий, миомой матки, доброкачественным раком простаты у мужчин и другими сосудистыми заболеваниями. Хирург «Золотая рука» оперирует более 300 пациентов в год и спасает их от серьезных заболеваний.

Н. Карабаев в настоящее время работает хирургом-рентгенологом в городской больнице №2 Шымкента. В медицинской организации хирург оказывает высокоспециализированную медицинскую помощь пациентам, доставленным на машине скорой помощи, и выполняет экстренные операции.

За свою карьеру врач-специалист стажировался за рубежом по специальности с 2012 года, посещая различные конференции и семинары, курсы переподготовки.

Пікірлер