Мурат Айтенов: Народные деньги - должны доходить да народа

2724
Adyrna.kz Telegram

Аким Шымкента Мурат Айтенов провел онлайн-прием по личным вопросам граждан. Житель города, записавшийся на прием, сообщил, что не может вовремя получить полный гарантированный социальный пакет, а также пожаловался на грубость персонала в торговом центре «Магнум».

- Есть договор между акиматом и торговым центром. То есть, выделяются деньги для жителей на покупку товаров по гарантированному пакету. Мы не должны забывать об одном. Народные деньги должны доходить до народа. Жители города имеют право получать своевременную помощь каждые три месяца, - сказал аким города.
В связи с этим он поручил акимам районов и руководителю отрасли провести разъяснительную работу с руководителями всех торговых сетей «Магнум», провести инвентаризацию за неделю до оказания социальной помощи.

Пресс-служба акима города Шымкент

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Муж поднял потенцию за 1 минуту! Использовал этот метод
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Морщины исчезают за ночь! Попробуйте этот домашний метод…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Врачи молчат об этом! Это вытянет всю боль из колен, таза и спины
Пікірлер