МОЛОДЕЖЬ ЖАМБЫЛСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛАСЬ С СЕМБЕКОМ СЕЙДАЗИМОВЫМ

3421
Adyrna.kz Telegram

В Доме дружбы города Тараза на площадке «Ақпарат толқыны»  состоялась встреча  молодежи АНК Жамбылской области с победителем проекта «100 новых лиц»

  В августе в рамках программы «Рухани жанғыру» в Доме дружбы города Тараза на площадке «Ақпарат толқыны»  состоялась встреча  молодежи АНК Жамбылской области с победителем проекта «100 новых лиц», меценатом, общественным деятелем области -  Сейдазимовым Сембеком Абетаевичем. На встрече модератором  была пресс-секретарь пресс-центра КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата  акима Жамбылской области Бибигуль Утепова.

Целью мероприятия стала сохранение традиционных ценностей, пропаганды национального наследия и культурно-духовного воспитания молодого поколения казахстанцев, формирования казахстанской идентичности и общественного согласия. На встрече участвовали члены  молодежного актива «Жаңғыру жолы», молодежная лига «Ак желкен», Совет матерей и аксакалов,  представители этнокультурных объединений, городских и областных СМИ.

Встречаясь с молодежью  Сембек Сейдазимов рассказал историю своего успеха, отметив, что его путь к славе и народному признанию  был сложным и непростым, преодолеть который ему помогли труд, вера и желание видеть свою Родину процветающей.

За все время его трудовой деятельности сделано очень много для  социально-общественного развития Жамбылской области.

Во многих своих выступлениях он не раз подчеркивал, что самое ценное для любой страны – это мир и согласие, и казахстанцы сумели его сохранить благодаря политике нашего Главы государства.  «Мы сегодня живем в мире и согласии, развиваемся благодаря сплоченной работе казахстанцев. В нашем государстве огромные возможности и большие перспективы.  И мы будем  продолжать их развивать», - отметил он.  О том, как привязан Сембек Абетаевич  к своей малой Родине, говорит тот факт, что им очень много сделано и для социально-экономического развития нашей области. Поэтому С.Сейдазимов пообещал, что будет и дальше активно продолжать эту деятельность.

В завершении встречи руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима Жамбылской области Убайдуллаева Рано Махсудовна поблагодарила гостья вечера за особый визит и вручила ему памятный подарок и благодарственное письмо от имени ассамблеи народа Казахстана области.

Национальный портал

"Адырна"

Пікірлер