"Никакого уважения". Моргенштерна раскритиковали за концерт в Алматы

1251
Adyrna.kz Telegram

В Сети загружено немало видео с недавнего концерта популярного российского рэпера Алишера Моргенштерна в Алматы. Однако его поведение на шоу вызывает немало вопросов даже у его поклонников. Tengri Lifestyle рассказывает об этом подробнее.

Концерт эпатажного российского рэпера состоялся 7 октября в одном из ночных клубов Алматы. В социальных сетях распространяются видео и фото с выступления артиста. Судя по кадрам, эпатажный рэпер вышел на сцену в нетрезвом виде, а под конец мероприятия уже не стоял на ногах.

Тем не менее нашлось немало желающих посмотреть концерт популярного российского артиста. Судя по всему, публику позабавило поведение исполнителя.

"Не всем дано понять творческих личностей. Ведь пришли же", "Никакого уважения", "Вот это уважение к своему зрителю!", "Устал, прилег отдохнуть""Разве так можно себя вести перед зрителем", - пишут пользователи Сети под популярным постом.

В комментариях также отмечают, что в ходе выступления скандальный артист нецензурно выражался, разбил гитару и катался по сцене.

Внимание, нецензурная лексика!

 

Пікірлер