Фонд «Самрук-Қазына» проведет встречу с жителями города Уральск по вопросам реализации программы IPO

1375
Adyrna.kz Telegram

26 сентября представители АО «Самрук-Қазына», АО НК «КазМунайГаз», АО «Казпочта», казахстанских фондовых бирж AIX и KASE и брокерско-дилерских организаций встретятся с общественностью Карагандинской области в рамках проводимой широкомасштабной кампании информационно-разъяснительных встреч с населением во всех регионах страны.

Участники мероприятия ознакомят общественность с ходом реализации программы приватизации и IPO портфельных компаний, поделятся ключевой информацией о первом IPO-кандидате – компании «КазМунайГаз», о механизмах и рисках инвестирования на рынке ценных бумаг, а также ответят на интересующие вопросы участников мероприятия.
Встреча с жителями города Уральск состоится 26 сентября 2022 года, в 14:30 в здании Дома Дружбы (Ассамблеи народов Казахстана) по адресу: город Уральск, Дом Дружбы (Ассамблеи народов Казахстана), микрорайон Астана 10.

Приглашаем вас принять участие в предстоящем мероприятии! Узнать больше об IPO и программе приватизации Фонда, в целом, можно на сайте ipo.sk.kz.

Пікірлер