Организаторы конкурса "Миссис Каменск-Уральский - 2022" наградили участниц пакетами для мусора, бахилами и скидочными купонами, передает adyrna.kz со ссылкой на gazeta.ru.
По словам одной из финалисток конкурса, за само участие девушки заплатили 10 тысяч рублей (около 77 тысяч тенге). Помимо оплаты заявки на участие, россиянки потратились на наряды, обувь, а также услуги парикмахера и визажиста.
По данным источника, победительница соревнования получила серьги и кулон из позолоты. Остальным участницам вручили пакеты, бахилы и купоны и пообещали бесплатный "SPA-день". Когда россиянки пришли в салон, никаких процедур им не предоставили: женщин сфотографировали холодной сауне и отпустили домой. При этом на 12 девушек было всего три махровых халата: остальным пришлось фотографироваться в полотенцах.
"Два часа была фотосессия, для нас даже сауну не погрели", - возмутилась участница конкурса.
Ұқсас жаңалықтар
Украине ленд-лиз не по карману. Или как российские пропагандисты помогают Западу вооружать Украину новейшими видами оружия…
Путинді қолдаған Азаматқа қарсы шығып, ғайбаттау үлкен қателік. Мен де Ресейдің жеңгенін қалаймын - Зікірия Жандарбек.
