Доллар снизился по отношению к тенге, передает корреспондент adyrna.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).
По итогам дневных торгов, средневзвешенный курс доллара составил 464,40 тенге, снизившись на 0,09 тенге. Отметим, что официальный курс Национального Банка на 5-7 ноября составляет 464,45 тенге за доллар.
По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 464,91 тенге, продажи - 468,67 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 465,50 тенге, продают по 468,92 тенге.
Related news
The chairman of the bank, who did not oblige to know the Kazakh language, expressed his opinion on the controversial issue
On the eve of Nazarbayev's birthday. The Parliament approved the law on restitution of illegal property