Касым-Жомарт Токаев отметил роль Елбасы в укреплении независимости

1708
Adyrna.kz Telegram
Глава государства Касым-Жомарт Токаев назвал роль главы государства Нурсултана Назарбаева в укреплении независимости страны.
"Мы готовимся к празднованию главного праздника нашего государства - Дня Независимости. В эти дни мы отмечаем историческую роль Первого Президента РК Нурсултана Абишевича Назарбаева в создании казахстанского государства, укреплении суверенитета и независимости нашей страны. Следует также напомнить исторический факт, по которому Первый Президент Республики Казахстан выступил с инициативой создания Евразийского экономического союза. Благодаря этому сегодня мы проводим очередное заседание",-сказал Касым-Жомарт Токаев на заседании Высшего Евразийского экономического совета.
В ходе заседания глава государства поблагодарил за поздравления, прозвучавшие сегодня в честь 30-летия Независимости Казахстана.
"Вместе с тем, в связи с 30-летием Независимости Республики Казахстан поступают поздравления и официальные телеграммы. Я думаю, что, как и прежде, работая вместе, мы будем служить на благо народов», - сказал Президент РК. Как сообщалось ранее, под председательством Президента РК Касым-Жомарта Токаева состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета.
Комментарии