В ШЫМКЕНТЕ ЧЕСТВОВАЛИ РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ

3908
Adyrna.kz Telegram

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан в Шымкенте были награждены санитарные и технические специалисты центров специальной социальной реабилитации и сотрудники городского управления занятости и социальной защиты, городского управления жилья, городского управления экономики и бюджетного планирования, государственных закупок.

Гражданам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие страны и города, юбилейную медаль вручил заместитель акима города Шымкент Білали Билисбеков. На торжественной церемонии заместитель главы города поздравил обладателей наград с праздником страны, отметив значимость заслуг, проделанных обществом в различных сферах деятельности.

-16 декабря-исторический день, когда сбываются многовековые мечты наших предков и обретается независимость! В этот знаменательный день поздравляю вас с 30-летием Независимости Республики Казахстан! За это время страна прошла одну эпоху, которая была сложной, испытанной. В достигнутом у вас тоже есть огромный вклад. Единство и сплоченность народа, самоотверженный труд всех граждан стали мощью возрожденного государства, - сказал заместитель акима города Шымкентғалали Билисбеков.

В целом, на торжественном мероприятии около 20 отличников различных отраслей получили юбилейный нагрудный знак 30 лет Независимости Республики Казахстан.

Комментарии