В Шымкенте наградили граждан, внесших вклад в развитие молодежной политики

3950
Adyrna.kz Telegram

Первый заместитель акима города Шымкент Чингиз Мукан в честь празднования 30-летия независимости наградил группу граждан, внесших вклад в развитие сферы молодежной политики медалью президента "Халық алғысы" и Благодарственным письмом акима города.
- За годы независимости наш город процветает и процветает. Во всех сферах есть процветание и рост. Одним из примеров является численность населения. До 2025 года население города составляло 1.3 млн. предполагается, что человек достигнет. Также за последние 3 года объем бюджета увеличился в 3 раза. С превращением города в третий мегаполис открылось окно возможностей. Он также поднялся на вершину развития, как Алматы и Нур-Султан. Чимкент-благодатное место, где человеческое происхождение не прерывается человеческими следами. Сегодня в мегаполисе растет поколение молодежи. Теперь задача-привлечь их к участию в социально-экономическом развитии города. Молодежь всегда остается движущей силой общества, - сказал Чингиз Жумабекович.
Один из награжденных заместитель главного имама г. Шымкента Мухамеджан Естемиров отметил, что это уважение еще больше усилило труд и ответственность за обращение молодежи к нравственности.

Комментарии