В ШЫМКЕНТЕ НАГРАДИЛИ РОВЕСНИКОВ НЕЗАВИСИМОСТИ

1236
Adyrna.kz Telegram

В третьем мегаполисе, организованном городским Управлением внутренней политики и по делам молодежи, в молодежном ресурсном центре в преддверии 30-летия Независимости состоялось награждение ряда молодежных наград за вклад в социально-экономическое развитие города, молодежную политику и благотворительность.
Кроме того, за активную общественную деятельность благодарственным письмом руководителя управления были награждены отличники 30-летия, ровесники независимости города.

Директор Городского молодежного ресурсного центра Ерлан Айтбаев вручил благодарственные письма коллегам-Тәуелсіздік и молодежи, достигшим успехов в различных сферах, волонтерским организациям, родившимся на белом рассвете Азаттыка. А среди проектов» Тәуелсіздік ұрпағы «и» Жас волонтер " были отмечены лучшие. Среди них молодежная организация "ASAA» и благотворительный фонд "гоночный в добродетели". Обе организации получили сертификаты на сумму 1 млн тенге.

- За 30 лет независимости наша страна преодолела множество трудностей. В мероприятии принимают участие ровесники независимости из разных районов города, активные представители различных категорий молодежи, лидеры молодежных организаций, молодежь города. Отрадно, что молодежь, которая растет и процветает вместе с нашей страной, сегодня получает заряд бодрости, стремления к знаниям, общественной активности, – сказал Е. Садырбаевич.

По словам руководителя Центра, ровесники независимости в течение года занимались наставничеством детей, лишенных родительской опеки, благотворительной деятельностью, такой как организация тренингов и познавательных экскурсий для детей с ограниченными возможностями. Кроме того, были проведены мероприятия по оказанию помощи малообеспеченным семьям и раздаче продуктовых корзин.

 

Комментарии