Молодежь города встретилась с чемпионами мира

2252
Adyrna.kz Telegram
В рамках проекта «Звездные 30 дней», посвященного 30-летию Независимости РК, КГУ «Молодежный ресурсный центр» управления внутренней политики и по делам молодежи города Шымкент провел встречу с чемпионами мира.
Цель встречи - встреча молодежи с героями, чьи имена вписаны в казахскую историю золотыми буквами-открыть дорогу к тому, чтобы в кунгее еще не так много толагаев нашлось на квадратной площади и стало возможным признание Чемпионов. С пользой для досуга, с уважением относится к спорту. А также увеличить свои усилия, чтобы не упустить шанс!
Гостями встречи стали бронзовый призер Международной Токийской олимпиады по каратэ Дархан Асадилов, Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан по пауэрлифтингу, 7-кратная чемпионка мира Ксения Хан, мастер спорта международного класса по кикбоксингу 2-кратный победитель Чемпионата мира Фазлиддин Сафаров.
Стоит отметить, что на этой встрече в свободном формате приняли участие как известные спортсмены, так и молодежь высших и средних специальных учебных заведений нашего города. Также на мероприятие были приглашены представители местных СМИ. Студенты на улице победы на престижных төрін глаз своими труженики моря жас толкын", - отметил он в небе флаг Страны были синего теме: честно запросов людей.
Сегодня мастера спорта, чьи имена и труды известны на весь мир, не остались в стороне и поделились секретами своих достижений в области спорта.
Комментарии