Анна Алтынбаева - одна из лучших учителей Шымкента

4047
Adyrna.kz Telegram

Профессионал своего дела, квалифицированный учитель Анна Алтынбаева - преподаватель специального предмета кафедры «Дизайн» колледжа искусства и дизайна имени А.Кастеева. «Быть настоящим учителем – это счастье и честь», - считает она. Ученики педагога, который постоянно совершенствует свои знания, всегда занимают призовые места на различных конкурсах.

Так, ее ученица Кожан Улпан приняла участие в V республиканском чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2019» и выиграла Гран - при. Она принимала участие по компетенции «Визуальный мерчандайзинг и витринистика». Кроме того ее ученики принимали участие в конкурсах «Современный дом», «Научно-исследовательские и творческие проекты», а также проходивших в рамках проекта ЮНЕСКО «Дети рисуют мир», «Мебельная и деревообрабатывающая промышленность».

За 20 лет преподавательской деятельности Анна Алтынбаева получила статус «Лучший педагог-2020» и сертификат на сумму 400 тысяч тенге. В каждой ее работе можно увидеть уникальное творчество, высокие педагогические навыки. Совершенствуя свое методическое мастерство, формирует собственную систему внедрения новых технологий в учебный процесс и постоянно приравнивает их к высоким международным инновациям.

Пресс-служба акимата города Шымкент

Комментарии