НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕОБХОДИМА И ВАЖНА

2468
Adyrna.kz Telegram

В Тридцать пятой общеобразовательной школе г. Москвы прошла встреча с Гульмирой Болатовной Оспановой, заместителем председателя Шымкентского отделения Республиканского общественного объединения «Желтоксан Акикаты» Патриотического движения «Пот за независимость», посвященная 30-летию Независимости. Шымкент.

- Независимость - наша главная ценность. Об этом дне мы мечтали много веков. Добившись независимости бескровным и мирным путем, мы сделали нашу страну одной из самых цивилизованных стран мира. На протяжении 30 лет мы строим независимое казахстанское государство и переживаем сложные рыночные переходы.

Независимость имеет особое значение и значение для всех казахстанцев. Потому что благодаря независимости мы проанализировали нашу историю и восстановили наш язык, религию и менталитет. Мы приняли национальные символы нашего государства и возродили национальные традиции. При этом следует особо отметить работу Первого Президента Нурсултана Назарбаева, - сказал Г. Болатовна. Он также рассказал о выдающихся гражданах, внесших вклад в независимость.

Коллектив школы поблагодарил гостя вечера и сделал фото.

Комментарии