Между Дубаем и Шымкентом заключен меморандум по развитию туризма

1205
Adyrna.kz Telegram

В рамках «Дней города Шымкент», проходящих в Дубае, с целью планирования совместных мероприятий по привлечению туристов и развития внутреннего, внешнего, медицинского туризма, заключен двусторонний меморандум с акиматом города Шымкент и компаниями «Nirvana Travel and Tourism LLC», «New magic LifeStyle», «Unique Group Hotel's and travel» и «Seaside Investment Dubai».

В рамках меморандума достигнуты договоренности по организации совместных роуд-шоу, обмену имиджевой продукцией, совместному участию в выставках, форумах, конференциях, поддержке и организации других направлений совместного сотрудничества.

Дни города Шымкент пройдут с 22 по 25 ноября. В целом международная выставка "EXPO Dubai 2020" продлится до апреля. Здесь выставлены павило около 200 стран. В том числе, в день павилон Казахстана посещают около 3 тысяч человек.

В мероприятии приняли участие первый заместитель акима города Шымкент Чингиз Мукан, заместитель акима города Айбек Саттыбаев, посол Казахстана в ОАЭ Мадияр Менилбеков и секретарь маслихата города Шымкент Б. Нарымбетов, ряд депутатов, группа делегаций бизнес сообщества.

Комментарии