В ДОМЕ СЕМЬИ, ЗАНЯВШЕЙ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «МЕРЕЙЛІ ОТБАСЫ-2021», СОСТОЯЛАСЬ БЕСЕДА

1792
Adyrna.kz Telegram
В честь 30-летия Независимости РК, отделом внутренней политики города Шымкента и Аппаратом акима Абайского района в доме семьи Усеновых, занявших призовые места в национальном конкурсе "Мерейлі отбасы-2021", который проходил в мае-июне текущего года, состоялась беседа-беседа.
Цель мероприятия-укрепление института семьи, нравственности, духовности, повышение ответственности родителей в воспитании детей, популяризация семейных ценностей, заботы совершеннолетних детей о нетрудоспособных и престарелых родителях, пропаганда положительного имиджа семьи и подведение итогов года в соответствии с приближением конца года.
Ведущие телеканала "Отырар", побывавшие в гостях, во время интервью были впечатлены особенностями семьи, проживающей в центре города. Мать и невестка рассказали, что место, установленное во дворе, произвело особое впечатление на тандыра, накрыв его хлебом и заваривая чай в самоваре. В беседе мама большого дома сказала: "Если свекровь и невестка уважают друг друга, заботятся о том, чтобы дом не трясся, свекровь научит невестку, простит ей детство, покажет свою дальновидность".
В завершение выступления было отмечено, что главная задача-не отступать от национальных традиций, сознания, нации, а сеять семя национального воспитания в подрастающее поколение.
Комментарии