В Шымкенте два небольших района с 35 тысяч человек были предоставлены качественные интернета

1946
Adyrna.kz Telegram

Высокоскоростная волоконно-оптическая линия была вовлечена в 2 микрорайнера, расположенных в 25 тысяч человек Шымкента. Во время пресс-тура с участием заместителя мэра города, заместитель мэра города, представители посетили СМИ.
Одним из них является микрорайотом с более чем 4000 домов в Каратауском районе. Сегодня i-linknet полностью провела небольшую волоконную оптическую сеть для микрорайота. Около четырех тысяч домов привлекли 400-километровый абонентский кабель. Более 500 семей получили доступ к высокоскоростному интернету, который покинул запрос.
Кроме того, компания привлекла волоконно-оптическая сеть для микрорайота дружбы. Около 2500 домов проводились с волоконно-оптической сетью и абонентским кабелем, который содержит 200 км. Первый 100 домой, применяемый для первых 100 домов для измерителя, и добавляются дополнительные приложения.
Если население предоставляется конкретные приложения для широкополосного доступа в Интернет, компания предоставит полноценную оптическую сеть микрофинансирования. В будущем I-Linknet будет освещать микрообеды ASAR, Samal-3 и Nurtas с волоконно-оптическими сетянами.

Комментарии