Шымкент: более тысячи населенных пунктов было предоставлено состояние кровавого камня с начала года

1780
Adyrna.kz Telegram

Согласно департаменту работы города и социальной защиты, 1099 человек из 798 семей, которые переехали в Шымкент, были предоставлены статус кровавого статуса. Большинство возвращений в страну переехали в страну Узбекистана, Афганистана, Китая и России и поселились в разных районах города.
Для поддержки количества людей, которые переехали из ближнего и дальнего зарубежья, центр «адаптации и интеграция отдела» предоставляет услуги по изучению государственного языка, экологической адаптации, занятости, жилья, услуг на основе социальной поддержки Отказ
Кроме того, Центр предоставляется бесплатно в 12 различных специализациях. Они: швея, кондитерские изделия, бухгалтер, компьютерная графика, парикмахерская и т. Д.
Следует отметить, что есть и телы, которые являются жилищными, жильемыми и округления своими профессиями. Один из них окончил название Myrzakhmetov Madiyar, который окончил Мадияр, окончивший Мадияр, окончивший Zhenzakhmetov Madiyar, окончил Государственную программу. Кроме того, с помощью специалистов Центра адаптация страны к стране быстро набирает гражданство Республики Казахстан, построенное дом из деревни Курсай и имела жилье.

Комментарии