Подстанция Бозарык была запущена в Шымкенте

1647
Adyrna.kz Telegram

30 августа отмечает 26-летие принятия Конституции Республики Казахстан. В связи с этим в нашем городе различные объекты приведены в пользу страны. Одним из них является Buzed подстанция в Шымкенте.
В церемонии приняли участие в церемонии города Мурат Атенов, руководство отдела кафедры и ветеранов энергетического сектора.
- Мы поздравляем всех вас 30 августа в день проводящего дня! Мы запускаем Бозерный подкомитет в этот праздник. Важным учреждением для инфраструктуры города было реализовано в рамках президента. Таким образом, мы решаем проблему электроснабжения в город в будущем. Пусть страна растут и развивает город Шымкент! Он сказал Мурат Дуйзенбекович.
Аким города затем напечатал специальный механизм и запустил работу подстанции.
Стоит отметить, что 5 подстанций, таких как «Нормас», «Нормас», «Астана-1», «Астана-2», «1-М-1» и «Инттымак» получают электроэнергию на эту электростанцию.
В результате ASAR-2, Turan, Ynty-Karatas-2, Северный город, Запад, Бозары, Каинарбулак, Шымкентский город и несудные и несчастные случаи, в общей сложности около 250 тысяч человек из 10 микродейцев смогут поставлять качественную электроэнергию Отказ

Комментарии