Горячие обеды и фрукты розданы врачам из Шымкента.

1447
Adyrna.kz Telegram

Шымкентские депутаты и волонтеры раздали врачам на прививочных пунктах горячие обеды и фрукты. Главная цель - выразить уважение и благодарность служащим, усердно работающим во время эпидемии.

Он поблагодарил около 80 медицинских работников на мероприятии, которое до этого проводилось несколько раз.

В Шымкенте горячие обеды и фрукты раздавали служащим. В акции, организованной в рамках проекта «30 добрых дел», приняли участие депутаты и молодые волонтеры.

Главная цель - выразить уважение и благодарность служащим, борющимся с опасной эпидемией. Это мероприятие, инициированное Молодежным ресурсным центром, уже проводилось ранее несколько раз. На этот раз, мол, они хотели порадовать медперсонал, который круглосуточно работает на прививочных пунктах.

Жасмин Ашимова, депутат Молодежного маслихата: «У нас на 36 прививочных пунктах работают по ночам врачи. Мы решили их порадовать. Мы хотим показать отличную работу белых воротничков и поблагодарить их ».

В мероприятии также приняла участие международная организация, которая уже 30 лет раздает продукты питания нуждающимся. Дильназа Рустемова, которая занимается волонтерством с 2018 года, говорит, что участвовала в процессе приготовления вегетарианского плова для врачей.

Дильназа Рустемова, волонтер: «В прошлом году мы накормили и помогли людям с Молодежным центром. А на этот раз мы приготовили 80 порций плова. Вся наша еда вкусная и горячая. Мы делаем это сами и являемся вегетарианцами. То есть сделано без мяса. Но мясо заменили котлетами ».

Организаторы благотворительной акции заявляют, что на этом мероприятие не закончится, и мы продолжим благодарить врачей.

Комментарии