Объявлены победители конкурса «Жомарт жүрек»

1774
Adyrna.kz Telegram

Проект «Жомарт жүрек» стартовал в рамках программы Президента «Духовное возрождение». В Шымкенте был продолжен проект и определены горожане, внесшие вклад в развитие родного края. Торжественная церемония награждения сочувствующих прошла сегодня в Абайском районе. Аким района Бухарбай Парманов принял участие в мероприятии и поблагодарил победителей.

Мероприятие началось с оглашения Послания Президента Касым-Жомарта Токаева. После этого страна продолжила награждение заслуженных граждан. В этой связи не остался в стороне и народный депутат Куаныш Даулеталиев, всегда доводивший до власти нужды народа. Награжден в номинации «Родина» за помощь малообеспеченным многодетным семьям, детям-сиротам и инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны.

Куаныш Даулеталиев - депутат Шымкентского городского маслихата.

Победители номинаций «Покровитель года», «Человек года», «Родина», «Лучший опекун года» и «Лучшая организация года» определены за гражданскую позицию и масштабную благотворительную деятельность. в регионе. Заместитель акима района сообщил, что данное мероприятие будет продолжено и в будущем.

Нурлан Тлеш - заместитель акима Абайского района

Да, в основе щедрости лежит благотворительность. В обществе, где есть люди, которые страдают от бедности и нуждаются в богатстве планки. При этом мудрый казах единогласно сказал, что «широкий мужской дом расширяется в один день, узкий мужской дом уменьшается в один день» и что щедрый мужчина не уменьшается. Реализуемый в этом направлении проект «Жомарт жүрек» может многое предложить.

Комментарии