Растение с широкими крыльями

1251
Adyrna.kz Telegram

Отечественные товары, качественный товар, доступные цены! Сегодня в Шымкенте высокий спрос на нашу продукцию. При этом растет количество фундаментальных предприятий. Сегодня работа завода «ЮгПласт», расположенного в промышленной зоне «Юг», идет полным ходом.

ТОО «ЮгПласт» - одно из заводов, начавших производство полиэтиленовых труб в 2012 году. Производит трубы для воды, газа и корейских систем. С помощью установленного на предприятии оборудования ежегодно производится 8 тысяч тонн продукции. Годовой оборот 2 млрд тенге. Кооператив работает на рынке торговли девять лет. Необходимое сырье глава компании импортирует из России и Ирана. Большинство заказчиков - строительные компании Туркестана, Кызылорды, Тараза и Шымкента.

Нурлан Темирбаев - инженер-технолог завода ТОО «ЮгПласт» - «В будущем планируем экспорт. Производим трубы диаметром от 20 до 630 ».

Завод реализован при поддержке «Дорожной карты-2020» и программ индустриально-инновационного развития. Сегодня продукция завода удовлетворяет потребности потребителей. И цена доступная. Особое внимание руководитель завода уделяет качеству продукта, а не количеству. Следовательно, гарантийный срок на товар составляет 50 лет. То есть действительно давно. Нурбол Ермахан - оператор завода ТОО «ЮгПласт» - «Я работаю на заводе 1 год. Оснащен современными технологиями. Я недавно получил 2-й компонент вакцины »

В настоящее время на заводе работает 19 человек. Руководитель завода намерен в будущем увеличить мощность и увеличить штат сотрудников. Стоит отметить, что оборудование для производства качественной продукции было специально импортировано из Германии. С помощью этих устройств производятся качественные и долговечные трубы.

Комментарии