«Шеврон» назначает нового Управляющего директора по Евразии

6715
Adyrna.kz Telegram

Бизнес подразделение «Шеврон» в Евразии (ЕБП) сообщает о назначении Дерека Магнесса управляющим директором подразделения со штаб-квартирой в Казахстане. Он вступает в должность с 1 января 2022 г. Господин Магнесс сменит господина Джона Балтца, который являлся Управляющим директором Евразийского бизнес подразделения с 2018 г.

Дерек Магнесс получил степень бакалавра по электротехнике в Университете штата Луизиана (США) и начал работу в «Шевроне» в 1997 году в качестве инженера по наземным сооружениям. Затем он занимал ряд ответственных и руководящих должностей «Шеврон» Южной Африке, Анголе, Польше, Великобритании и США. Господин Магнесс также работал в Казахстане заместителем Управляющего директора EБП в 2009–2012 годах.
«Для меня большая честь вернуться в Казахстан в новой должности, и я очень рад быть частью деятельности «Шеврон» в Евразии», - сказал Дерек Магнес, «Я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с нашими партнерами в этом важном регионе для дальнейшего развития наших общих успехов».
Господин Балтц выйдет на пенсию в апреле 2022 года после более чем 41 года выдающейся работы в компании.

«Работа в Казахстане была одним из самых ярких моментов моей международной карьеры. Я и моя семья обрели много хороших друзей и особые воспоминания об этой чудесной стране».

 

Комментарии