Два сенатора в Шымкенте

2049
Adyrna.kz Telegram

В Шымкент прибыли депутаты Сената Парламента РК Нурлан Бекназаров и Айгуль Каппарова. В ходе визита сенаторы познакомились с духом Шымкентской городской ДП и посетили строительные площадки в мегаполисе.

На улицах Шымкента установят 3,5 тысячи камер. Этот проект, финансируемый мэрией, позволит навести порядок в городе. Уже установлено 20 устройств видеонаблюдения. Центр оперативного управления также модернизирован и насчитывает 57 сотрудников.

Ералы Жумаханбетов - глава УВД города Шымкент.

Это то, что мы называем прочной крышкой. Тогда соглашаемся с Сергеком.

Столбы мегаполиса на 100% оснащены планшетами и видеорегистраторами. Следователи и следователи - это 100% персональные компьютеры. Есть государственная поддержка для повышения статуса полиции. В связи с этим вносятся изменения в законы об органах внутренних дел и Административно-процессуальный кодекс. Нурлан Бекназаров доложил о работе Сената по повышению качества кадров социальной защиты.

Нурлан Бекназаров - депутат Сената Парламента Республики Казахстан.

Проведите жаркие дебаты в Сенате со своими министерствами. Мы уже приняли некоторые законы

Депутаты ознакомились с ходом строительства перекрестка на пересечении проспекта Кунаева и улицы Рыскулова. Ограничений на проезд в общественном транспорте нет, все эти ограничения направлены на досрочное завершение строительства перекрестка Рыскулов-Кунаев. Сенаторы высоко оценили масштабную работу.

Ержан Жолдасов - начальник Шымкентского управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Сейчас мы работаем над установкой балок для открытия Кунаева.

Айгуль Каппарова - депутат Сената Парламента Республики Казахстан.

Эти строители говорят, что закончат в срок.

В ходе визита два сенатора встретились с депутатами городского маслихата Шымкента и ознакомились с транспортно-логистическим центром города.

Комментарии