Молодой врач, прододжавший путь отца

4060
Adyrna.kz Telegram

Нурсултан Назарбаев является одним из квалифицированных специалистов, возглавляющих медицинский центр в возрасте 30 лет. Н.Налиханович работает в сфере здравоохранения с 2012 года. Врач проводит хирургические и реабилитационные лечебные мероприятия. Оказывает медицинские консультации более 200 гражданам в год.

Медицинский работник врачебный путь выбрал вместе с семьей. Отец, мать, брат и сестра молодого специалиста также работают в сфере здравоохранения. Многие восхищаются семьей, служившей для здоровья населения.

В настоящее время Нурсултан является главным врачом медицинского центра «NazMed». Назарбаев и коллектив оказывают медицинскую помощь населению в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи. Молодого специалиста ценят за его организаторские способности и умению работать с общественностью.

В целях повышения профессиональной квалификации Нурсултан Налиханович прошел переподготовку по специальности реабилитолог в городе Алматы. Он не устает совершенствовать свои знания. В 2020 году поступил в Международный казахско-турецкий университет, где обучается по докторантуре PHD.

Кроме того, молодой специалист совмещает научную работу. Он - магистр медицинских наук. Следует отметить, что для врача важна роль первой академической степени.

Пресс-служба акимата города Шымкент

Комментарии