Приглашение из американского университета получила ученица NIS города Талдыкорган

4943
Adyrna.kz Telegram

Адэля Балкашева ученица 12 класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Талдыкорган получила приглашение из американского университета HULT International Business School в Бостоне. Ей предоставили грант на 10000$.

 Изучать бизнес в одном из крупных городов США – большой вызов для меня. Когда я получила приглашение в HULT, была приятно удивлена, ведь это возможность изучать новейшие идеи и самые современные тенденции - от бизнеса и технологий до искусства и музыки, - рассказала в своем интервью Адэля.

В стенах школы Адэля является лидером школьного клуба «Wikipedia». Адэля написала в интернет-энциклопедию больше 400 статей на казахском языке. Также она преподает уроки английского языка для сельских детей жетысуской области, а также детского дома «Айналайын».

Моя цель – получить знания в сфере финансов. Благодаря знаниям NIS я могу конкурировать с учениками со всего мира. Передо мной открыты все двери. Ведь каждый ученик, выпускник NIS является лидером своей жизни, страны, - делится мыслями и планами на будущее Адэля.

Международная Школа Бизнеса Хальт— школа бизнеса, имеющая кампусы в Бостоне, Сан-Франциско, Лондоне, Дубае и Шанхае. Школа аккредитована Ассоциацией Высших Учебных Заведений Новой Англии ассоциацией MBA. Дипломы Hult также признаются Британским Советом по Аккредитации Иностранных Дипломов о Высшем Образовании.

 

Комментарии