Нурлан Нигматулин к 30-летию Независимости вручил госнаграды мажилисменам

1395
Adyrna.kz Telegram

К 30-летию Независимости председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин вручил депутатам и сотрудникам Аппарата государственные награды, которые присуждены Указом Президента Казахстана. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Мажилиса Парламента РК.

Поздравляя депутатский корпус с 30-летием Независимости, спикер Мажилиса подчеркнул, что все успехи и достижения Казахстана за эти годы – это результат труда всех казахстанцев и реализации стратегических инициатив руководства страны. «Концептуальные основы построения эффективного государства и справедливого общества заложены Первым Президентом Казахстана-Елбасы Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

И сегодня, продолжая политику Елбасы, Касым-Жомарт Кемелевич Токаев обеспечивает дальнейшее успешное развитие Казахстана, инициирует масштабные системные реформы, затрагивающие все сферы жизни общества», - подчеркнул Нурлан Нигматулин.

Председатель Мажилиса отметил работу Парламента, направленную на качественное и своевременное законодательное сопровождение реформ.

 

Комментарии