Состоялся семинар по устранению недостатков в знаниях школьников

2859
Adyrna.kz Telegram

В соответствии с планом работы Ассоциации «УЛАГАТ» Методического центра г. Шымкент по «Методической поддержке учителей по устранению пробелов в образовании» на базе СШ №113 им. Аль-Фараби В целях повышения качества обучения путем Заполнив пробелы, прошел городской семинар.

В своем вступительном слове директор Методического центра Шымкента, кандидат филологических наук Медетбекова М.А. сказала, что необходимо предпринять конкретные шаги по систематизации системы преподавания и обучения, а также взять на себя большую ответственность за повышение качества образования учителей.

Утесинова Ж.Б., заведующая отделом методического центра г. Шымкент, председатель ассоциации «УЛАГАТ» подчеркнула важность проведения городского обучающего семинара для учителей, который играет ключевую роль в обмене опытом.

Во второй практической части семинара приняли участие учителя узбекского языка и литературы средней школы №113 им. Аль-Фараби, Худайберганова Лолахон, Хакимова С. и учителя начальных классов Сайдиганиева У. Таджибаева Г. показал способы восполнения пробелов в знаниях учащихся во время урока.

В конце семинара учителя обменялись мнениями и обсудили способы восполнения пробелов в знаниях учащихся.

Информационно-коммуникационный центр Шымкента

Комментарии