В Шымкенте были установлены книжные полки для целителей

1114
Adyrna.kz Telegram

12 Местных больниц, поликлиники и детских больниц пополнились произведениями классических и современных авторов в рамках проекта «Книга - витамин», инициированной кафедрой культуры, развитию языка и архивами Шымкента. Лечение лечения Шымкента может принимать желаемую книгу Шымкента и изменить разницу в больнице.
«К сожалению, число пациентов в больницах не уменьшилось. Кроме того, есть граждане, нуждающиеся в долгосрочном лечении. Мы реализуем наше намерение помочь нашим соотечественникам помочь нам помочь нам помочь нам. Лечение зависит не только для физических, но и эмоциональных. Мы надеемся, что читая книгу и влияние перевода игры к лучшему, поможет целителям выздороветь как можно скорее ». - Говорит организаторы проекта.
Ожидается, что этот проект, который начинается в 12 больницах сегодня, продолжается в других городских больницах. Среди работ М. Ауэзов, У. Вы можете найти книги Шекспира, современные писатели и различные книги и сказки для детей. Люди, которые хотят поделиться своими книгами, также могут пополнять книжные полки.

Комментарии