Полная защита прав человека - одна из благородных целей государства

1203
Adyrna.kz Telegram

Накануне 30-летия независимости Казахстана по предложению Департамента внутренней политики и по делам молодежи города Шымкента ОО «Творческая молодежь» организовала митинг на тему «Справедливое общество и эффективное государство».

Со специальными выступлениями на встрече выступили координатор проекта, руководитель общественного объединения «Шанырак» Сабира Байзахова и доктор юридических наук Ермек Бекбосынов.

Кроме того, члены общественного объединения «Мейрим», председатели Совета ветеранов Абайского района и представители интеллигенции, ветераны тыла, активные жители района обменялись мнениями и мнениями.

- Основным понятием в статье Президента Касым-Жомарта Токаева «Независимость - самое дорогое» является справедливость. Сегодня мы направляем все усилия на построение эффективного государства и справедливого общества. Общая цель всех нас - улучшение социального настроения и благосостояния граждан, - сказала глава «Шанырак» Сабира Байзахова.

В заключение он отметил, что обеспечение максимальной свободы выбора граждан, полная защита прав человека остается одной из главных целей государства.

Комментарии