Врая, достойный благодарности пациентов

4791
Adyrna.kz Telegram

К врачу-онкологу из Шымкента Атамше Набиеву, работающего в поликлинике №6, за его большой опыт и квалификацию, приезжают не только шымкентцы, но и иностранцы. Онколог высшей категории, онкохирург, кандидат медицинских наук Атамша Набиев имеет почти 30-летний опыт работы в области медицины.

Атамша Набиев - профильный специалист-онколог по опухолям головы и шеи. При содействии квалифицированного специалиста в шымкентском городском онкологическом центре (бывший областной онкологический диспансер) открыто отделение опухолей головы и шеи. Он является врачом, который выполняет такие сложные операции, как лагинэктомия, поддерживающие резекции органов трахеи и резекции верхней и нижней челюсти, тонзиллэктомия, удаление подъязычной слюнной железы с резекцией языка, операции Крайля или Ванахи, тиреоэктомия.

Врач с «золотыми руками», считающийся в республике опытным специалистом среди онкологов, прошел повышение квалификации в Санкт-Петербурге, Челябинске, Анкаре, Ташкенте.

Сегодня профессионал своего дела обучает молодых специалистов тонкоигольной аспирационной биопсии узлов щитовидной железы. К профильному специалисту-онкологу по опухолям головы и шеи приезжают пациенты из России, Узбекистана, Бельгии.

В настоящее время врач, работающий в Шымкентской городской поликлинике №6, использует свои знания и опыт в снижении числа онкологических заболеваний, работает над профилактикой онкологических заболеваний, лечением доброкачественных опухолей.

Пресс-служба акимата города Шымкент

Комментарии