Как менялся стиль и мода горнолыжных костюмов в течение 70 лет. История Шымбулака 1954-2024гг.

8139
Adyrna.kz Telegram

11 ноября 2023 года ГК «Шымбулак» принял участие в ретроспективном показе на EURASIAN FASHION WEEK, представив уникальную коллекцию горнолыжных костюмов, демонстрирующую то, как менялся стиль и мода в период с 1954 по настоящее время. Событие стало частью подготовки к предстоящему 70-летию Шымбулака.

Курорт отметил свою роль как в культурной жизни, так и туриндустрии, внедряя элегантность и стиль в мир горнолыжного отдыха. Представленная коллекция костюмов отразила сочетание функциональности и модного дизайна, а также подчеркнула внимание к деталям.

С 1954 года горнолыжные костюмы прошли путь от несовершенных и примитивных моделей из шерсти до современных силуэтов из инновационных тканей от бренда Helly Hansen к 2024 году. Эта эволюция продемонстрировала улучшение в дизайне и функциональности за годы исследований и разработок в индустрии спортивной одежды.

Это мероприятие стало запоминающимся моментом для всех ценителей истории и эстетики горнолыжного отдыха. ГК «Шымбулак» благодарит гостей и участников за поддержку и приглашает всех отметить предстоящий юбилей.

Комментарии