Партия «AMANAT» презентовала свою программу «Вместе с народом!»

3901
Adyrna.kz Telegram

Сегодня в 18.00 часов с началом агитационного периода приступил к работе Республиканский предвыборный штаб партии «AMANAT».

Ерлан Кошанов в прямом эфире презентовал Предвыборную программу партии «АМANAT» под названием «Вместе с народом!».

В мероприятии приняли участие кандидаты, вошедшие в партийный список, и одномандатники, выдвинутые партией в Мажилис, члены штаба, активисты молодежного крыла партии «Жастар Рухы», сторонники партии.

«Наша программа это четкий план, отражающий пути решения проблем, назревших в обществе. Уже с прошлого года партийцы проводили встречи в регионах, в сельской местности, собрав более 200 тысяч предложений граждан. Проанализировав и систематизировав волнующие население проблемы мы разработали документ, состоящий из 10 основных направлений. Каждый казахстанец найдет в нем ответы на свои насущные запросы» - сказал председатель партии.

Он подчеркнул, что с учетом демографической специфики, социальных и экономических особенностей каждой области, города составлены 20 региональных предвыборных программ. Кроме того, каждым кандидатом от партии, баллотирующимся на выборах по одномандатным округам разработана своя предвыборная программа.

Следует отметить, что в состав штаба вошли 486 активных сторонников партии. В 226 региональных и территориальных предвыборных штабах будут задействованы порядка 7,5 тысяч человек. Подготовлены графики встреч с избирателями. К этой работе подключатся более 27 тысяч доверенных лиц кандидатов.

С полным тексом республиканской и 20 региональных предвыборных программ, а также списками кандидатов в депутаты от партии «AMANAT» можно будет ознакомиться в ближайшее время в интернете.

"Адырна" ұлттық порталы

Комментарии