Скупил все стельки у бабушки. Трогательное видео опубликовали костанайцы

1119
Adyrna.kz Telegram

Видео, на котором молодой парень скупает у бабушки стельки в Костанае, растрогало пользователей соцсетей.

Костанайцы стали свидетелями доброго поступка молодого человека. Очевидцы сняли из салона авто видео, где парень скупает все стельки у бабушки на улице.

"Видишь, ага помогает ажеке. Ажека старая, ей тяжело, он все у нее купил", - женщина объясняет за кадром ребенку добрый поступок.

 

Как выяснилось, на кадрах 23-летний Анатолий Понамарев. Мужчина работает продавцом в магазине автомобильных запчастей. О публикации в Instagram, прославившей парня, ему рассказали родные. Сам он свой поступок афишировать не хотел и не знал, что его снимают.

"Я шел в магазин за продуктами и увидел, что стоит бабушка и продает стельки. На улице было холодно, и я решил скупить весь товар, чтобы бабушка пошла домой. Моего размера там не было, отвез родственникам в деревню. Были там и варежки – все ручная работа. Стараюсь всегда что-то покупать у бабушек, с детства учили", - рассказал Анатолий Понамарев.

Пользователей социальных сетей поступок парня восхитил.

"Без всякого блогерского видео купил, оплатил и пошел", "Спасибо родителям за достойное воспитание", "Долгой и интересной тебе жизни, хороший человек! Родителям спасибо! Бабушке здоровья! И тем, кто заснял эту доброту, спасибо", - комментируют ролик пользователи.

Ранее добрый поступок по отношению к экибастузцам восхитил казахстанцев. В то время в регионах страны неравнодушные граждане собирали гуманитарную помощь для жителей, которые в суровые морозы остались без тепла из-за аварии на ТЭЦ. Не остались в стороне и люди из города Аксу (Павлодарская область). Там также собирали помощь, а один из жителей города решил оставить куртку, которая была на нем, для помощи пострадавшим.

Комментарии