Алматинка перепутала машину мужа и разбила чужую в Новый год

1956
Adyrna.kz Telegram

Жительница Алматы в новогоднюю ночь перепутала на парковке машину мужа и разгромила чужую, передает adyrna.kz.

Инцидент произошел 31 декабря за полчаса до наступления Нового года на территории двора одного из многоэтажных домов. Женщина била и пинала белый автомобиль марки KIA K7, полагая, что наносит вред машине супруга, которая тоже белого цвета и также марки KIA, но другой модели - K5. Однако алматинка перепутала авто и под "горячую" руку попала машина соседа. Хулиганские действия попали на камеры видеонаблюдения.

Позже эти кадры распространились в соцсетях. Также в продолжении ролика владелец авто показал последствия погрома: было разбито переднее правое боковое окно и помята дверь, а также вырван подномерник.

"Увидев свою машину, хозяин написал заявление. Но прошло уже больше двух недель, а от участкового, по его словам, ни звонка, ни SMS", - говорится в описании.

В полиции сообщили, что данный инцидент произошел в Медеуском районе.

"Данный факт зарегистрирован в районном Управлении полиции. Факт рассматривается отделом Местной полицейской службы. Будет проведено тщательное разбирательство с дальнейшим принятия мер в соответствии с законодательством", - заявили в городском Департаменте полиции.

Комментарии