"Самая вышка". Молодой артист добился Ерке Есмахан и закрутил с ней роман

1377
Adyrna.kz Telegram

В социальных сетях несколько недель среди пользователей ходили слухи о том, что певец Raim и певица Ерке Есмахан находятся в отношениях. Никаких комментариев от звезд общественность не получала, однако сегодня певица подтвердила слухи о романе. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Исполнитель хита "Самая вышка" Raim смог добиться расположения любимицы публики Ерке Есмахан. Пара находится довольно продолжительное время вместе, но накануне они решили рассказать всему Казнету об этом.

Ерке опубликовала на своей странице историю, отметив, что хейт, с которым они столкнулись в сети, не помешает им быть вместе. Известно, что певица старше своего избранника на 12 лет.

"У казахов так принято: пусть мужчина старше или младше – его всегда уважают. Хочу выразить благодарность хозяину моего сердца. Ради меня, ради нас, ради нашей любви и нашего будущего он противостоит сейчас целому миру, защищая меня от хейтеров, Раимбек батыр сейчас находится на войне под названием "сплетни и хайп", - написала она.

Фото: Instagram/@erke_esmahan

Известно, что артисты столкнулись с непринятием со стороны общественности: пару осудили за большую разницу в возрасте. Ерке Есмахан призвала подписчиков и слушателей к миру, а также пожелала каждой девушке встретить настоящего мужчину.

"Слушатели, подписчики, не нужно лишних слов. Любовь - великая сила! Она спасет мир. Пусть каждой девушке встретится такой же настоящий джигит, как Раимбек. Одиночество красит лишь Аллаха. Желаю всем добра", - заявила Ерке.

Фото: Instagram/@erke_esmahan

Коллеги по цеху не остались в стороне, поддержав исполнительницу. Одной из первых высказалась Мадина Садвакасова, добавив, что любви покорны все возрасты.

"Наша Еркеша и Raim рассказали о своих нежных чувствах всему Казахстану. Теперь они не скрывают этого. Мы знали об этом давно. Но, конечно же, у нас не было права кому-то об этом рассказывать. Друзья, вы молодых сильно не критикуйте. Любви все возрасты покорны, это точно, я могу с уверенностью об этом сказать. Давайте пожелаем им счастья", - обратилась она к подписчикам.

Комментарии