В России подготавливают общественное мнение к мысли о неминуемом разгроме, и капитуляции российской армии.

1289
Adyrna.kz Telegram

Российский генерал Андрей Гурулев признает превосходство украинского оружия

Запад стремится к скорейшему поражению России, заявляет российский генерал.

Российский генерал Андрей Гурулев, в передаче «Вечер у Владимира Соловьева» был вынужден признать превосходство украинской армии в части вооружения, и воинского мастерства над армией российской, когда заявил:

— Они пытаются бить сегодня по нашим базам, по скоплению войск в тылу, по скоплению запасов материальных средств и боеприпасов, Мы видим только в последние сутки, когда они пытались нанести и наносили удары «Хаймерсами». Причем наши подсчитали, что уже летают не на семьдесят километров, а на сто сорок пять.

По словам российского генерала, западная коалиция готова предоставить и предоставляет Украине самые современные виды оружия. И если дело пойдет так и дальше, то Украина получит и современные американские истребители и американские танки «Абрамс -1».

Из чего, делает неутешительный вывод российский генерал, России на поле боя попросту нечего противопоставить украинскому вооружению. И что Запад стремится, как можно в более кратчайшие сроки разгромить Россию.

Военные эксперты, в свою очередь, полагают, что выступление генерала Гурулева на телевизионном канале «РТР-1», не случайно. И это не что иное, как подготовка российского общественного мнения к мысли о неминуемом разгроме и капитуляции российской армии в затянувшейся войне в Украине.

Национальный портал "Адырна"

Комментарии