AlmaU выделяет грант жене героя Аскара Забикулина

1272
Adyrna.kz Telegram

Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) выражает соболезнование близким и родным Аскара Забикулина. Мы как и все казахстанцы тронуты его героическим поступком. Конечно, никакая помощь и поддержка не смягчит боль потери. Однако университет AlmaU не в силах остаться на стороне. 

ВУЗ выделяет грант на обучение жене Аскара Забикулина — Анель Забикулине на программе MBA в г.Астана. Грант действует на поступление в период 2023-2026 гг.

AlmaU — международно-признанный лидер бизнес-образования в Казахстане. С 1996 года успешно занимается подготовкой и повышением квалификации предпринимателей, управленцев среднего и высшего звена для всех секторов экономики. С 2013 года AlmaU  единственная бизнес-школа Казахстана, получившая международную аккредитацию AMBA (Association of MBA’s, Великобритания).

Напомним, 16 ноября 2022 года в одной из столичных квартир случился пожар. В ходе тушения пожара, спасая человеческие жизни, пострадали сами пожарные. 20 ноября, не приходя в себя, скончался пожарный Аскар Забикулин. Герой спас троих человек. Его дома ждали жена Анель и две дочери.

 

Комментарии