"Тебя не принимали всерьез, сыночек держись!" - Трогательное письмо Зеленскому

18400
Adyrna.kz Telegram

Молодой талантливый АРТИСТ. Ты взвалил на себя такую ношу… Тебя не принимали всерьез. Тебе мешали изо всех сил. С тебя посмеивались…

И мы тоже , скажу честно, не понимали и не принимали многих твоих решений. Но время идет.

И сейчас- ты так яростно борешься, бьешься, что твоя энергия хоть и не пробила броню недочеловеков( на то они и недочеловеки…), но она дала нам силы , успокоила трепещущее сердце, отогнала холодный страх и… поддержала любовь. Любовь к своей земле. Любовь к нашим людям- «щирим» украинцам.

Ты устал и даже… постарел. Кажется, даже поседел. Тебе можно только посочувствовать- сколько всего навалилось и какая ответственность на тебе. И ты дерешься. Яростно. На совесть.

Я восхищаюсь тобой. Я горжусь своим Президентом, за которого голосовала. Без опыта и без профессиональной команды ты ринулся «в бой» . И сейчас бьешься за Украину, за ее свободу.

Как мама мальчика, хочу тебе сказать: «Сыночек, держись!»

Я посылаю тебе свои силы и свою любовь, свою веру и свою надежду. Молюсь. Храни тебя Господь. Храни Господь всех наших мальчиков, которые… там.

Я плачу. Это очень по-настоящему. Это не слова. Пусть вселенная примет мои слезы и мою энергию и даст всем им… сил. И удачи. Господи, спаси- спаси их. Держитесь, наши дорогие!

Елена ЮДИНА

Комментарии