Спеццентр №1 в Шымкенте пополнился многофункциональными кроватями

617
Adyrna.kz Telegram

Шымкентский центр специального социального обслуживания №1 оказывает услуги по 8 направлениям нуждающимся лицам старше 18 лет, людям с психоневрологическими заболеваниями I и II групп. В настоящее время в центре работает более 220 человек с ограниченными возможностями.

Сегодня центральные многофункциональные кровати оснащены специальным оборудованием. Эти недавно приобретенные медицинские кровати оснащены круглыми тормозами для облегчения передвижения.

А главные особенности многофункциональной кровати - это комфорт и удобство пациента, оптимизация очистки и дезинфекции. Кровать легко перемещается внутри помещения для очистки и дезинфекции. Также имеется большой выбор постельных принадлежностей по уходу за постельным бельем.

Отметим, что отвечающий всем требованиям новый корпус на 110 мест был сдан в эксплуатацию в 2017 году. Здесь есть галерея, 2 кабинета психологической помощи, кабинет логопедов, врачей акушерства и гинекологии, стоматологический кабинет, 3 медицинских пункта, оснащенных современным оборудованием, столовая на 96 человек, 2 спортзала, удобный пандус и комфортные условия.

Пікірлер