В Шымкенте мониторят субъекты предпринимательства

3053
Adyrna.kz Telegram

Мониторинговая группа в составе заместителя акима Шымкента Айбека Сатыбаева, директора городской Палаты предпринимателей Нурлана Кабиштаева и представителей СМИ провела проверку объектов торговли на рынках "Самал", "Айна", в ТРЦ "Мега планет", "Шымкент плаза", ЦУМе на соблюдение санитарных норм.

"С 17 августа в стране, по решению госкомиссии, будут поэтапно ослаблять ограничительные меры. Сейчас мы проводим мониторинг объектов, которым разрешено заработать. Такие субъекты предпринимательства должны зарегистрироваться на интернет-платформе "InfoKazakhstan". Если с санитарными нормами все в порядке, им можно работать", - отметил замакима.

Как сообщил Н.Кабиштаев, если владелец субъекта предпринимательства не зарегистрировался на названной платформе, то работать ему будет запрещено.

Узнать о платформе "InfoKazakhstan" можно по номеру 1432. Звонок бесплатный.

Информационно-коммуникативный центр Шымкента

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Ложку перед сном и все! За неделю уйдет 13 кг возрастного жира...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Мы с мужем обрели вторую молодость! Вот как ему вернули потенцию…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Весишь 81? А будешь 51! Похудение для ленивых! Пейте 1 кислую...
Пікірлер