В едином строю с цивилизованным миром. Казахстан укрепляет связи с Западом

1883
Adyrna.kz Telegram

Президент Европейского Совета Шарль Мишель

Казахстан в качестве добросовестного партнера и миролюбивой страны с огромным транзитным потенциалом, представляет большой  интерес для государств  Европейского Союза.

В свою очередь, такое сотрудничество выгодно и Казахстану, стремящемуся к более широкому представительству нашей республики на европейских рынках. Казахстан готов использовать все те возможности роста, которые для него открываются в связи с быстро меняющейся геополитической ситуацией в мире.

В четверг, 27 октября, Казахстан с официальным визитом посетит Президент Европейского Совета Шарль Мишель, передаёт пресс-служба Акорды.

«Программа визита предусматривает проведение двусторонних переговоров по вопросам, представляющим взаимный интерес. В этот же день в Астане запланирована встреча глав государств Центральной Азии и Президента Европейского Совета», — говорится в сообщении.

Национальный портал "Адырна"

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Танец выпускников взорвал интернет: Смотреть до конца!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Девушка из г Колумбус опозорилась на всю Беларусь! Видео ошеломит
Пікірлер